Основная и старшая школа

 

 

 

                                                           

                                                                                      

 

Основная и старшая школа

 Кафедра русского языка и литературы

  • Макеева Людмила Николаевна, заведующая кафедрой, классный руководитель 7 "Б" класса
  • Благодатских Ангелина Васильевна, классный руководитель 9 "Г" класса
  • Пышечкина Елена Олеговна, классный руководитель 5 "В"
  • Соколова Наталья Юрьевна, классный руководитель 8 "Г" класса

 


Кафедра математики, физики, информатики

  • Капичникова Александра Алексеевна, Отличник народного просвещения, заведующая кафедрой
  • Доронина Галина Ивановна, учитель математики, классный руководитель 11 "Б" класса
  • Забелло Ирина Константиновна, учитель физики, классный руководитель 11 "А" класса
  • Родин Иван Николаевич, учитель информатики и математики
  • Кирсанова Светлана Вячеславовна, учитель информатики
  • Неклеса Ольга Олеговна, зам. директора по ВР, учитель информатики, классный руководитель 7 "А" класса
  • Пухомелина Людмила Ивановна, учитель математики, Отличник народного просвещения, клсассный руководитель 6 "А"

Кафедра общественно-естественных наук

  • Голубева Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 "А" класса заведующая кафедрой истории
  • Бессонова Светлана Михайловна, учитель биологии
  • Илич Марина Юрьевна, учитель географии, классный руководитель 7 "Г" класса
  • Воронцова Елена Владимировна, учитель биологии
  • Парамонов Владимир Сергеевич, учитель истории
  • Пономарева Наталья Юрьевна, учитель химии

Кафедра иностранных языков

  • Горячева Светлана Михайловна, заведующая кафедрой, классный руководитель 9 "Б" класса
  • Азарова Мария Алексеевна
  • Москалец Анна Сергеевна
  • Рыбакова Светлана Николаевна, классный руководитель 6 "Б" класса
  • Шаповалова Екатерина Павловна
  • Трофимова Татьяна Николаевна, классный руководитель 9 "А" класса

 

Кафедра художественно-эстетического цикла

  • Арестова Елена Вячеславовна, учитель МХК
  • Зедер Татьяна Николаевна, учитель ИЗО, Отличник народного просвещения 
  • Кащеева Ирина Владимировна, учитель материальных технологий
  • Пигасова Наталия Владимировна, учитель материальных технологий

 

Кафедра физического воспитания

  • Лукьянцева Ирина Вячеславовна, классный руководитель 5 "Б"
  • Громов Андрей Валентинович
  • Ушмодин Игорь Михайлович
  • Шпаченко Александр Александрович, Отличник народного просвещения


 

 

Психолог

  • Курбатова Юлия Николаевна, педагог-психолог

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»